Адаптивные модули под мобильные устройства!
28 октября 2015 Новости

Уже сегодня наши клиенты могут не переживать за свой мобильный трафик! Мы уже объявляли, что у нас есть специальная мобильная версия модулей “Поиск туров, Витрина туров и Свободная форма заявки”, однако, теперь для тех, кто не хочет приобретать мобильную версию модулей, мы разработали бесплатную адаптацию для мобильных устройств стандартных модулей TourClient.

Текущее обновление не требует перестановки модулей, к тому же за это расширение не нужно ничего платить. Для корректного отображения модулей с мобильных устройств, достаточно просто задать новые настройки в своем личном кабинете AgentPassport.

 
После входа в личный кабинет, нам нужно зайти в модуль, который мы хотим настроить и перейти в раздел “Визуальные настройки”. Где и можно будет осуществить задуманное.
 
 
Суть довольно простая. для разных размеров экрана, Вы можете выбрать свою форму отображения модуля. (и его результатов) После настройки можете попробовать сразу потянуть окно браузера, периодически его обновляя, чтобы сразу проверить получившийся результат.
 
 
Если у вас не получится сделать это самостоятельно, вы всегда можете запросить консультацию у наших специалистов.

Нажимая на кнопку «СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ»,
Вы принимаете «Соглашение об обработке персональных данных»
и подтверждаете, что ознакомлены с «Политикой конфиденциальности»
связаться со мной