Интернет-магазин интересных решений
11 марта 2014 Новости

Теперь у модулей TourClient появился новый сайт, на котором уже представлено описание всех действующих модулей, информация о готовых сформированных пакетов, подобранных нашими специалистами, на основе их популярности, а также визуальное изображение внешнего вида всех модулей.

Также у нас появилась и отдельная новостная лента, через которую можно будет следить за выходом новых модулей и сторонних услуг, напрямую связанных с модулями TourClient.

Разработка интернет-магазина - это далеко не первый шаг, в сторону заботы о наших клиентах. В этом году была проделана колоссальная работа и над самими модулями. Прежде всего хотелось бы сказать, что обновленные модули TourClient стали не только более быстрыми и актуальными, но и обрели новый приятный внешний вид, часть модулей была перепроектирована, практически с нуля, чтобы с ними было удобнее работать, а также удобнее устанавливать их на сайт, не нарушая целостность и общий дизайн сайта.

Сейчас на сайте представлено всего 4 раздела - Модули, Демонстрации, Новости и О нас, но это только начало, скоро появится много нового и интересного.

В разделе “Модули” также встроен уникальный калькулятор, который позволяет подобрать понравившиеся модули и заказать их установку себе на сайт. Для удобства, мы разработали специально два вывода с кратким описанием и простым списком.

В разделе “Демонстрации”, который активно разрабатывается и пополняется интересной информацией, сейчас находится только один - самый популярный модуль “Поиск туров”, но уже сейчас его можно настроить так как вам удобно, в дальнейшем так можно будет сделать с любым модулем.
После настройки модуля, можно будет получить ссылку и отдать ее нашим разработчикам во время оформления заказа, чтобы они воплотили в реальность ваш уникальный внешний вид модуля.

Нажимая на кнопку «СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ»,
Вы принимаете «Соглашение об обработке персональных данных»
и подтверждаете, что ознакомлены с «Политикой конфиденциальности»
связаться со мной